Целевая модель наставничества

Нормативно-правовые документы:

Документы Министерства просвещения Российской Федерации

Документы Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми

Документы МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта»

Методические рекомендации по организации внедрения целевой модели наставничества:

Документы

1. Практическая реализация формы наставничества «Педагог – педагог» 2. Примерная схема обучения наставника и ведения цикла программы 3. Процедура завершения взаимодействия между наставниками и наставляемыми 4. Качества успешных наставников 5. Кодекс наставника 6. Манифест наставника 7. Руководящие принципы наставника 8. Программа наставничества на 2020-2021 учебный год в МДОУ "Детский сад № 81" 9. Портфолио куратора наставничества МДОУ "Детский сад № 81" Изотовой И.А. 10. План мероприятий («дорожная карта») по внедрению целевой модели наставничества в МДОУ «Детский сад №81» 11. Приказ о назначении куратора в МДОУ 81 12. Приказ о внедрении целевой модели наставничества в МДОУ "Детский сад № 81" 13. Приказ об организации работы по внедрению целевой модели наставничества в МДОУ "Детский сад № 81" 14. Портфолио наставника Усановой А.Н. 15. Портфолио наставника Карепиной Т.Н. 16. Положение о наставничестве МДОУ "Детский сад № 81"