Заявления

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В данном разделе представлена информация о приеме детей в МДОУ.
 Вы можете ознакомиться с правилами приема детей в дошкольное учреждение, а также скачать бланки необходимых заявлений.

Для поступления ребенка в наше МДОУ необходимо:
заполнить заявление о приеме в детский сад и договор об образовании.

Комплектование воспитанников МДОУ "Детский сад № 81" на новый учебный год осуществляется ежегодно в период с 15 мая по 15 августа.

Списки детей, которым выделено место, размещаются на информационном стенде в учреждении и на сайте МДОУ "Детский сад № 81" http://ds81.edu-ukhta.ru/Родители самостоятельно ознакамливаются с данными списками в период проведения комплектования, подают заявление на обучение, заключают договор с МДОУ.

Комплектование МДОУ также осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Вновь поступающие воспитанники принимаются в учреждение с 01 сентября текущего года.
Обращаем Ваше внимание, что копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МДОУ на время обучения ребенка в личном деле.

Все документы предъявляются руководителю МДОУ до начала посещения ребенком МДОУ.