Независимая оценка качества образования (НОКО)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

• оценить условия осуществления образовательной деятельности:
  • Открытость и доступность информации об организации
  • Комфортность условий осуществления образовательной деятельности
  • Доброжелательности, вежливость работников
  • Удовлетворённость условиями осуществления образовательной деятельности
  • Доступность образовательной деятельности для инвалидов
  • оставить отзыв

Уважаемые родители (законные представители)!

В Республике Коми проводится независимая оценка качества образования (НОКО), включающая в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

Реализована возможность интерактивного опроса респондентов при помощи онлайн-ресурса по ссылке: https://noko2023.ru.

Анкетирование проводится до 10 сентября 2023 года!

Заполнить анкету могут родители (законных представителей) воспитанников, а также обучающихся, достигшие 14 лет и старше.

Вашему вниманию предоставлен анимированный ролик об организации проведения НОКО (независимой оценки качества образования). Ролик создан в целях информирования участников отношений в сфере образования.