Страница новостей Отдела ГИБДД г. Ухты

Ссылки на сайты, задействованные в обеспечении безопасности дорожного движения:

"Дорога без опасности" Федеральный каталог интерактивных образовательных программ

"Добрая дорога детства" Газета для детей, родителей и педагогов

Госавтоинспекция МВД России. Детская безопасность.

Уважаемые взрослые!

Не жалейте времени на обучение детей законам дорог и безопасному поведению на дороге. Помните, среди всех участников дорожного движения самым подвижным и непредсказуемым является ребенок. Только совместными усилиями воспитателей и родителей, используя знания, терпение и такт, можно научить детей навыкам безопасного общения со сложным миром улиц и дорог.

Видеоролик "Безопасный переход. Пешеход"

Видеоролик "Безопасный переход. Водитель"

Видеоролик "Автокресло - детям"

Видеоролик "Фликеры"