Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам образования за счет средств физических и (или) юридических лиц на 1 сентября 2021 года - 102 детей (4 группы).

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам образования за счет средств физических и (или) юридических лиц на 1 мая 2022 года - 100 детей (4 группы).

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам образования за счет средств физических и (или) юридических лиц на 1 сентября 2023 года - 88 детей (4 группы).

1 Основные сведения
3 Документы