С Юбилеем Детский сад!

Что такое юбилей? Это тесный круг друзей,

Это море впечатлений, это встреча поколений!

Всех нас познакомил и навсегда соединил в одну большую, дружную семью детский сад № 81. И каждый из нас все свои знания и умения, силы и терпение без остатка отдаёт воспитанию самых маленьких жителей Яреги, именно в этих стенах мы навсегда оставили частичку своего сердца и своей души.

Нашему детскому саду – 60 лет!

• В честь 60-летнего Юбилея в нашем Детском саду прошла Выставка семейных реликвий "Игрушки детства моих родителей". Семья и семейные ценности – это два понятия, которые не могут существовать друг без друга. Семейные ценности теряют свое значение, если не будет семьи. Какие бывают семейные ценности? Общение, уважение, семейные традиции и, конечно же, семейные игрушки. Выставка семейных реликвий «Игрушки детства моих родителей» – уникальная возможность узнать, какими игрушками играли наши родители, бабушки и дедушки, когда были маленькими. Выражаем огромную благодарность педагогам и родителям всех возрастных групп, принявших участие в выставке! ссылка

• С 01 по 20 апреля в МДОУ "Детский сад № 81" во всех возрастных группах прошла выставка работ, приуроченных к 60-летнему Юбилею детского сада. 23 апреля жюри были подведены итоги конкурса "Наш любимый детский сад!" . К критериям оценивания относились: соответствие заданной теме Конкурса и номинации,креативность (оригинальность) содержания, оригинальность композиционного, публицистического оформления,качественное, эстетическое оформление представленных материалов, творческая индивидуальность. Представляем список победителей по номинациям:

1. Художественно-изобразительное творчество:

I место - семья Поздеева Тимофея ( 1 группа раннего возраста №2); II место - семья Багарьян Веры ( 2 группа раннего вораста №2); III место - семья Скорняковой Дарьи (2 группа раннего возраста №2)

2. Декоративно-прикладное творчество:

I место - семья Бушковского Сергея (2 группа раннего возраста №1); II место - семья Нечаевых Дарьи и Артёма (1 группа раннего возраста №1; 2 группа раннего возраста №1);III место - семья Багровой Марии (2 группа раннего возраста №2)

3. Техническое творчество:

I место - семья Разжевина Степана (2 группа раннего возраста №1); II место - семья Сыроижко Тунара (2 группа раннего возраста №2); III место - семья Рочева Никиты (2 группа раннего возраста №1)

Поздравляем победителей!!! фото работ

• С 01 по 25 апреля во всех возрастных группах прошли выставка и конкурс стенгазет среди групп детского сада, посвященные 60-летнему Юбилею МДОУ "Детский сад № 81". 25 апреля были подведены итоги конкурса. Работы оценивались по 3-х балльной шкале по следующим критериям: содержание, отражающее тематику Конкурса; качество исполнения и эстетический вид; оригинальность идеи; нестандартный подход к изготовлению газеты; наличие единого сюжета. Победители были награждены дипломами.

I место - коллектив 2 группы раннего возраста № 2 (Изотова И.А., Верёвкина Е.В., Алексеева К.А., Трушкова В.В.)

II место - коллектив 1 группы раннего возраста № 1(Абрамова А.А., Рочева К.В., Баруля Л.И.)

III место -коллектив 1 группы раннего возраста № 2 (Карепина Т.Н., Яковлева Е.В., Ковальская С.В.)

III место - коллектив 2 группы раннего возраста № 1 (Михайлова Г.Б., Усанова А.Н., Кошлач Е.Ю., Гамулина Г.Г.)

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам!

18.05.2018 ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!

Ради счастья детей: 60 лет детскому саду №81

(статья на официальном сайте Администрации МОГО "Ухта")

скачать Флешмоб "Мой любимый детский сад!"

Репортаж о юбилее МДОУ "Детский сад № 81 для детей раннего возраста" в  программе ДЕНЬ от 21.05.2018г.